Майкл Джексон глазами его сестры. Мадонна: Откровения

Мадонна Ла Тойя Джексон

3,6

В книге рассказывается о двух звёздах американского шоу-бизнеса: Майкле Джексоне и Мадонне.
О Майкле Джексоне и его семье пишет одна из сестёр Майкла - Ла Тойя Джексон.
Мадонна же сама…
Издательство: Лейла

2 октября 2015 г. 11:49

Это не книга, и даже не литературный выкидыш. Это чудовище из лаборатории, которое выдает такие "факты" о Мадонне и Майкле что пробирает дрожь. Есть множество других более правдивых и приятно написанных книг, которые могут претеднтовать на "биографичность". Это же творение юиогрфично, только при условии, если вы всегда верите желтой прессе и злым языкам. Не берите каку в руки!

ISBN: 5-85871-004-2

Год издания: 1993

Мягкий переплёт, 384 стр.
Тираж: 50000 экз.
Формат: 84х108/32

2 октября 2015 г. 11:49

17 июля 2011 г. 12:20

Прочитала только Мадонну. Не понра. Плохой перевод родом из 90х, да и ожидала от этих откровений чего-то более откровенного и захватывающего) Но не сложилось...