3,4

Их было двенадцать - золотых апостолов, в человеческий рост, инкрустированных драгоценными камнями. Они считались украшением сокровищницы княжеского рода Радзивиллов. Драгоценные статуи исчезли в…
Серия: Артефакт-детектив
Издательство: Эксмо

elenaki

5 апреля 2012 г. 17:11

Купилась исключительно на фамилию "Радзивил", которяа стоит в заглавии, как -никак для белорусов имя очень известное, с Радзивиллами связаны многие моменты белорусской истории. Но Боже мой, какой же низкопробный бред на уровне Донцова+Устинова. Чуть дочитала до конца. Вообще надо было еще и на фамилию автора смотреть - по книгам Ольги Тарасевич снимают сериалы, а уже само слово "сериал" о многом говорит.

ISBN: 978-5-699-44452-6

Год издания: 2010

Тираж: 12000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

elenaki

5 апреля 2012 г. 17:11