Повышение эффективности интернет-рекламы. Оптимизация целевых страниц для улучшения конверсии (сборник)

Тим Эш

4,2

Айпадная акция от издательства "Манн, Иванов и Фербер": Только в мае у Вас есть уникальный шанс получить IPad просто так!
О чем эта книга
Эта книга о конверсии, то есть о соотношении…
Издательство: МИФ

sergei_kalinin

15 апреля 2012 г. 11:06

У вас ещё нет собственного Интернет-магазина? Напрасно! Хотя книга не столько о том, как создать такой магазин, сколько о том, как его эффективно использовать.

Любой квалифицированный маркетолог подтвердит, что маркетинг "в реальной жизни" и Интернет-маркетинг - это две разные планеты. Совпадения между "просто маркетингом" и Интернет-маркетингом существуют только на уровне глобальных концептуальных терминов (вроде "рынка", "потребителя", "рекламы" и т.п.). Как только термины начинают конкретизироваться и получать практическое продолжение - схожесть быстро заканчивается.

Книга - сборник драгоценных советов о том, как правильно торговать в Интернет. Что понравилось:

1) Книга является отличным учебником для Интернет-предпринимателей, в которой изложены самые "азы" Интернет-торговли. Что…

Книга 1

Добавьте в корзину. Ключевые принципы повышения конверсии веб-сайта — Брайан Айзенберг, Джеффри Айзенберг

Перевод: Марина Иутина

ISBN: 978-5-91657-163-9

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 416 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

sergei_kalinin

15 апреля 2012 г. 11:06

14 января 2013 г. 15:44

Готовых "фишек" по повышению эффективности посадочных страниц маловато. В основном вся книга о том, как проводить тестирование целевых страниц, какие элементы исследовать, и на какие методики опираться. Отдельная глава посвящена организации команды, еще одна глава - основным ошибкам, которые могут быть в ходе исследования. Приложение книги - о работе с Google Website Optimaizer... Жаль, что данный сервис уже не функционирует.

Подборки