3,6

Если однажды тебе удалось увидеть настоящее волшебство — все изменится навсегда. Даже вернувшись в родной мир, сидя за партой в привычной школе и день за днем проходя по знакомым улицам, ты будешь…
Серия: Коллекция волшебства
Издательство: Эксмо

4 февраля 2017 г. 23:33

Дай, думаю, почитаю подростковую фантастику, лёгонькое, волшебненькое. Любила же раньше. А в итоге, получила расстройство. Хотя, действительно, легко читается, чудесный кот, могущественный чародей (очень смахивающий на Дамблдора). Я даже начала уже вливаться в их атмосферу, но тут они всё оборвали. Просто как будто вырвали глав 10 последних. Я понимаю, что тут цикл, но только надо предупреждать, что весь цикл вместе составляет одну единственную цельную книгу. А тут просто - пара глав, ознакомительный кусок. Про Таню Гроттер да про Мефодия Буслаева и то вкуснее было.

ISBN: 978-5-699-48554-3

Год издания: 2011

Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

4 февраля 2017 г. 23:33