ima

2 июля 2011 г. 06:10

Все о Солнце. Мощное серьезное научное энциклопедическое издание. Кэмбридж - говорит само за себя. Книга приводит самые последние сведения, которыми располагает современная наука о самой ближней к нам звезде, о ее строении, о процессах в ней протекающих, о прошлом и будущем; приводит фундаментальные константы, формулы и пр. Много иллюстративного материала. Книга точно будет интересна как начинающим астрономам, так и людям с хорошими познаниями в физике. Исключительно полезна для студентов-астрофизиков! Вообще конечно супер-труд!

ima

2 июля 2011 г. 06:10