Выбрасываем старые ботинки! Даем жизни новое направление

Роберт Бетс

3,5

Роберт Бетc, известный психолог и преподаватель, обрел мужество на радикально-честные изменения в собственной жизни и предлагает так же поступить каждому.
Вместо утомительного существования с…
Серия: Помоги себе сам
Издательство: ИГ "Весь"

29 января 2019 г. 18:53

5 ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ: РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ ИЛЛЮЗИЯ

Не правда ли, все популярные психологи вещают одно и то же с небольшими вариациями? Неправда? А вы прочтите ещё несколько книжек. Штук пять. Результат вас озадачит.

Но тот, самый первый гуру, навсегда останется отверзателем духовных очей, проводником в мир прописных истин. Для меня им оказался Бетс со старыми ботинками. И его книга — старый... эээ... друг, которого я никогда не выброшу, разве что передам в надежные руки.

Благодарственная ода Книга разукрашена подчеркиваниями, прочитана-перечитана, но если время от времени открывать ее навскидку, то многое воспринимается как в первый раз. Новые ботинки изнашиваются и превращаются в старые, те самые, от которых вроде бы ещё вчера благополучно избавился. Обнаруживаешь это с неизменным удивлением. Итак, сочинение проверено на практике и…

ISBN: 978-5-9573-1906-1, 978-3-7787-9195-0

Год издания: 2010

Тираж: 2000 экз.
Формат: 60x76/16 (~140x180 мм)

29 января 2019 г. 18:53

5 ПРАКТИЧЕСКАЯ ПСИХОЛОГИЯ: РЕАЛЬНОСТЬ ИЛИ ИЛЛЮЗИЯ

17 августа 2017 г. 10:25

Начало книги очень понравилось, но потом начались размышления о высоком, Боге, прощении, реклама медитаций автора. Удивлена, что человек, который написал эту книгу, психолог. Потерянное время.