Честная куртизанка

4.500 2 74

Лучшая рецензия

1 марта 2013 г., 12:15

Это изысканно красивая история любви, которая расцвела в самом романтичном городе.

Мечте подобный незабвенный край
Венеция прекрасный, гордый рай…
(Вероника Франко, «Честная куртизанка»)

Подборка для любых авторов, у которых на сайте не заполнен профиль - ни фотографии, ни биографии, ни библиографии...

Хотелось бы очень заполнить эти пробелы на нашем любимом сайте!)
Буду рада помощи в пополнении подборки, а так же в ее разгрузке (если кто-то захочет помочь мне заполнять биографии, то буду очень рада!)

Так, как в подборку просто автора не добавить, то добавляйте его/ее книгу (или произведение) !только одно!

Подборку буду периодически проверять и соответственно книги авторов, профиль которых будет заполнен, буду удалять =)

Буду благодарна, если после заполнения профиля автора, Вы отпишетесь в комментариях к этой подборке =)

теперь мы знаем о них больше - 101 автор

Активно пополняет подборку DorianGray

Огромная просьба пополняющим подборку: указывайте род деятельности добавленного автора, если это возможно.

При заполнении профиля проверяйте автора на наличие дублей. Если таковой есть (пустой) - подавайте заявку на объединение и заполняйте профиль. Если таковой есть (заполненный) - отпишитесь сюда, что автор оказался в подборке ошибочно :) Спасибо всем, кто участвует!

В подборке предлагаю собрать те книги, которые вы давно хотите прочитать, но не можете осуществить желание. Может, книга издавалась давно и сейчас ее нет в продаже или ее не перевели на русский язык. Давайте помогать друг другу искать нужные книги. Если поступит какая-либо информация о книгах в этой подборке - пишем в комментариях.
Здесь не нужно выкладывать книги, которые есть в свободном доступе - только те, что безуспешно ищете.

Можно добавлять книги любых жанров.

Плюсуем книгу, если вам она тоже интересна. Таким образом выясним сколько у нее потенциальных читателей.

Осталось
119 дней до конца года