4,3

Let's face it: Greg Heffley will never change his wimpy ways. Somebody just needs to explain that to Greg's father.
You see, Frank actually thinks he can get his son to toughen up, and he enlists…
Цикл: Дневник слабака, книга №3
Издательство: Amulet Books

24 февраля 2023 г. 11:16

4 Без морали

Эта книга рассказывает нам о подростке Греге Хэффли. Так-то книга интересная, не оторвёшься. Однако смысла никакого. Если просто скучно, то почитать можно. А под внешкольное чтение не подойдёт. Также там не говорится сколько мальчику лет. Эта история почти ничему не учит.

ISBN: 978-0-8109-8821-7

Год издания: 2009

Язык: Английский

Кураторы

24 февраля 2023 г. 11:16

4 Без морали

nad1204

23 октября 2022 г. 16:17

Очень смешная, позитивная книга для детей младшего школьного возраста. Грег — обычный мальчишка, у него два брата (старший и младший), есть лучший друг Рауль, а ещё он постоянно влипает в невероятные ситуации и дома, и в школе. А тут ещё папа решил всерьёз заняться рохлей-сыном и записал его в футбольную секцию. А потом (страшно даже представит себе!) захотел отправить Грега на военно-спортивные сборы во время каникул. Тут уж Грег всерьез запаниковал, но всё обошлось. Как? А вот этого я раскрывать не буду! Милые картинки, короткие главы, думаю, дети с удовольствием прочитают всю серию.

Книга прочитана в рамках игры "Кот в мешке".

Подборки