4,5

Эта книга выходит в свет через год после смерти автора. Автора, чье имя вот-вот должно было появиться среди первых имен современной литературы. Но - не хватило времени. Его всегда не хватает гениям.…
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

28 февраля 2024 г. 13:27

2 Что это?

Редко помню откуда у меня появляется та или иная книга. Вот и эта - кто посоветовал, где прочел? Без понятия. Настрой был на что-то циничное, а вышло - не пойми что. В начале ещё были какие-то намеки на зощенковский язык, но потом всё уперлось в бред для андерграундной питерской интеллигенции. У Горчева богатый в своей простоте слог. Но и он этот поток сознания не вывозит. Возможно, это эффект обманутых ожиданий, и я не прав. Ну, как есть.

СВОЛОЧИ

Телефон

ISBN: 978-5-17-072187-0, 978-5-9725-1932-3

Год издания: 2011

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

28 февраля 2024 г. 13:27

2 Что это?

27 февраля 2024 г. 08:18

В последнее нравится этот формат коротких несвязных рассказов. Здесь опять достаточно широкий диапазон: от откровенной дичь до запоминающегося