3,7

Айслинн, новая королева Лета народа фэйри, несмотря на обретенное ею бессмертие, никак не может изжить из сердца любовь к смертному юноше Сету. Король Кинан, муж Айслинн, тоже не может обрести…
Серия: Сумерки
Цикл: Коварная красота, книга №3
Издательство: Эксмо, Домино

7 декабря 2018 г. 23:56

Знаете когда есть главный герой и героиня мы постоянно их шипперим и сводим,но здесь было в точности наоборот.Я просто мечтала чтоб Сет бросил Айслинн ,просто потому что она его не заслуживает.Кинан и Айслинн стоят друг друга,ни он ни она друг друга не любят ,но переспать хотят.Просто бред, Айслинн даже ошибки свои признать не может ,после 2 части я вообще в ней разочаровалась ,из за нее Лесли пострадала и сейчас она даже не вспоминает за подругу . Порадовали Ниалл(стал мужественнее),Дония(та сцена где она выгоняет Айслинн была самой лучшей),Сорша для меня была самым лучшим образом правительницы.Только благодаря этим троим поставила 3 звёзды.

Темное предсказание, роман

Кол-во страниц: 496
ISBN: 9785699495320
Формат: 21 x 13.5 x 2.5
Тип обложки: Твердая бумажная

Номинант: 2009 г.Выбор сайта Goodreads (Лучшая молодежная серия)

7 декабря 2018 г. 23:56

8 января 2016 г. 11:42

1.5

Мелиса Марр - Темное предсказание (Коварная красота #3/5) 3 из 10

Жанр: урбан-фэнтези, YA Фишки: каноничные фейри в мире смертных Фейл: отношения между героями, Сет WOW: мифология POV: от третьего лица, мульти Сеттинг: Ханстдейл (вымышленный город в США), Фейри (страна Фэ) Геометрия чувств: странная, ибо 95% героев полигамны

Цитатосуть:

«Маленькие неприятности ведут к большому разладу».

Рецензия (относительно спойлерная)...

Ну здравствуй, самая бесячая книга в серии!

Читать в переводе мне не смоглось, пришлось браться за первоисточник, и поначалу казалось, что ВООООТ, вот оно! Драйв, накал страстей, к персонажам проснулись чувства. А уж какая химия между Кинаном и Эш! Забудьте… Мы с Марр с разных планет. В ее текстах абсолютно все происходит не так, как хотелось бы мне.

Вот, например, Кинан…

Подборки