Завтра не наступит никогда (на завтрашнем пожарище)

Труди Биргер

4,2

Эта книга - рассказ о трагической судьбе еврейском девочки, пережившей во время войны все ужасы Ковенского гетто, подневольного труда и нацистского лагеря смерти Штуттгоф. Маленькая Труди чудом…
Серия: Библиотека российского еврейского конгресса
Издательство: Лимбус Пресс

5 января 2016 г. 23:51

Книга по страшной теме. Холокост, концлагерь, истребление народа. Такие книги не судят, не имеют права. Тем более книги, написанные на основании детско-подростковых воспоминаний. Девочка, пережившая ад, сумевшая выжить и спасти свою мать в этом аду, почти невозможное, но она это сделала. Повествование терялось от бесконечных "я, я, я", но все-таки главное, что она выжила.

ISBN: 5-8370-0158-1

Год издания: 2001

В соавторстве с Джефри Грином
Страниц 224 стр.
Формат 76x92/32 (110x180 мм)
Тираж 5000 экз.
Переплет Мягкая обложка