4,2

Без Силы вы бы не родились. Без Силы на планете не было бы ни одного человека. Каждое изобретение и открытие, каждое человеческое творение происходят от Силы. Совершенное здоровье, идеальные…
Серия: Сенсация
Издательство: Эксмо

31 декабря 2022 г. 21:40

4 Случайности не случайны и все приходит в жизнь каждого человека вовремя.

Книга которую подарили на ДР со словами «Я так люблю тебя и хочу, что бы у тебя все было хорошо». Порой жизнь настолько удивительна и непредсказуема только стоит смотреть на ее иначе и с другими мыслями. Сила мысли недооценена. Так же как все проще - чем мы больше надумываем и накручиваем.

ISBN: 978-5-699-46769-3

Год издания: 2011

Тираж: 50000 экз.
Формат: 60x84/16 (~143х205 мм)

Кураторы

31 декабря 2022 г. 21:40

4 Случайности не случайны и все приходит в жизнь каждого человека вовремя.

1 декабря 2022 г. 13:49

5 Мысли позитивно - и жизнь станет лучше

Я люблю такие мотивирующие позитивные книги. Они очень заряжают и учат по-другому смотреть на мир. Главное пользоваться этими правилами всегда и жизнь будет радостнее и легче. Хотя я бы все книги этого автора объединила в одну, но такую добротную хорошую наполненную.