3,6

Чтобы быть привлекательной для мужчин, вы должны понять, что хотят мужчины найти в женщине.

10 августа 2022 г. 04:40

5 Тоже о Боге и семейной жизни.

Сборник советов для супружеской жизни. Девушка должна быть одета как девочка в розовое....."Некоторые женщины ошибочно думают, что на романтические чувства и обожание способны лишь немногие мужчины, а большинство из них более сдержанны, сухи и практичны. Но это не так."

10 августа 2022 г. 04:40

5 Тоже о Боге и семейной жизни.

31 января 2022 г. 11:35

Очень уютная и забавная книжка, а какие де милые примеры из других книг, сразу их захотелось прочесть. (Диккенс Девид Копперфильд, Гюго Труженники моря, Теккерей Ярмарка тщеславия, и вроде какие-то ещё, но эти с самыми вкусными моментами о девочках).

В принципе что-то милое, что-то просто смешно и так наивно, конечно, я понимаю, что книга устарела лет на семьдесят минимум, но от того представления о привлекательной в поведении девушке становится так уютно. Само повествование лёгкое, очаровательное.

А если лениво читать и улыбаться, к самому концу книги есть резюме с перечислением, что мы узнали и вы запомнили из темы, как в учебниках в школе, только без колонок с вопросами.

Пользоваться такими советами может и не стоит, только если вы правда хотите себя вести так, поребячится, а так для…

Подборки