4,8

Настоящее восьмитомное собрание сочинений Канта приурочено к 200-летию избрания его членом Петербургской академии наук. Издание отличается своей полнотой: практически здесь собрано все существенное,…
Серия: Мировая философская мысль
Издательство: ЧОРО

5 апреля 2012 г. 14:29

Фуф! Пора уже кончать с перманентным Кантом Головного Мозга. Таки осилил все восемь томов! Могу сказать, что Кант — парниша довольно забавный, но очень уж нудный. Весьма интересно наблюдать за постепенным "остервенением" кантовской философии; если в первом томе он — восторженный вьюнош с верой в прекрасное светлое будущее, то в последних — гундосый старикан, ворчащий по любому поводу. Зато теперь я считаю, что в силах справиться с абсолютно любой трудностью. Может, 50+ томов Ленина, а?..

ISBN: 5-8497-0001-3, 5-8497-0002-1, 5-8497-0003-X, 5-8497-0004-8, 5-8497-0005-6, 5-8497-0006-4, 5-8497-0007-2, 5-8497-0008-0

Год издания: 1994

5 апреля 2012 г. 14:29