3,9

Молодой историк Анна Шувалова находит в библиотеке монастыря близ Иерусалима древний манускрипт, а в нем - ужасающая истина о воскрешении Христа: император Константин искусственно создал культ…
Серия: Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас

26 сентября 2015 г. 07:43

1 Есть интересные мысли, но сюжет ужасный.

Книга совсем не захватывающая, сюжет примитивен, также как и язык. После фразы "они соскучились друг за дружкой" читать стало просто неприятно. Хотя в книге есть интересные мысли, появилось ощущение, что автор нахватал кусками информации из интернета и постарался всю её свалить в кучу, показав свою эрудицию и выдумку. При этом герои все как из бумаги, плоские и неинтересные, их приключения выглядят искусственно и нелогично. Книга мне не понравилась, читать не советую.

ISBN: 978-5-9910-1391-8

Год издания: 2011

Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

26 сентября 2015 г. 07:43

1 Есть интересные мысли, но сюжет ужасный.