4,7

First ever illustrated paperback of part two of Tolkien’s epic masterpiece, The Lord of the Rings, featuring 16 colour paintings by Alan Lee, Conceptual Designer on Peter Jackson’s The Hobbit: An…
Серия: J. R. R. Tolkien with illustrations by Alan Lee
Цикл: Легендариум Средиземья, книга №3
Роман-эпопея: Властелин Колец, книга №2
Издательство: HarperCollins Publishers

20 января 2024 г. 16:40

Ну и финал, я вам скажу. Таких эмоциональных качелей у меня давно не было. Сначала Гендальф, теперь Фродо. Я так с ума сойду.Но книга отличная. С провисаниями в динамике примерно до финальной четверти, но тем не менее.

The Two Towers, роман

Width: 130 mm
Height: 197 mm
Thickness: 32 mm
Weight: 360 g

2002: Властелин колец: Две крепости Режиссер Питер Джексон.

Лауреат: 2002 г.Премия «Бестселлеры «Empik»» в области литературы (Иностранная литература)

20 января 2024 г. 16:40

9 января 2024 г. 15:44

Для меня это - книга-затягиватель во вселенную "Властелина колец". После неё хочется читать дальше и узнать историю Средиземья до конца.

Подборки

Издания и произведения