4,1

Наряду с первой повестью писательницы "Жозефина" в сборник включена беллетризированная биография писательницы, принадлежащая перу американского публициста Джеффри Вентура. Жизнеописание автора…
Серия: Жаклин Сьюзен. Избранное
Издательство: ИнтерДайджест

28 января 2020 г. 21:34

4 Собаководам посвящается

Ироничный взгляд со стороны на любителей домашних животных. Лёгкое чтение с добрым юмором. Обложка книги никоем образом не намекает на её содержание). Магическим образом захотелось срочно завести собаку))

Жозефина — Жаклин Сьюзанн, Джеффри Вентура

Перевод: В. Ноздрина

ISBN: 5-86595-069-Х

Год издания: 1993

Тираж: 100000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

28 января 2020 г. 21:34

4 Собаководам посвящается

MMaria

3 сентября 2016 г. 10:40

Вполне канонический рассказ о любимом домашнем животном (да-да, а художник, который изобразил на обложке пару в хитрой сексуальной позе и девушку, одетую по моде 80х просто книгу не прочитал). Семья животное совсем не хочет - вдруг поняли что вот это - прелесть и счастье (в данном случае - пудель) - а кто-то в семье (муж и его мама) все равно против - неужели придется отдать? - вот счастье, все уже за - дрессировка домашнего животного это очень просто, через три недели оно всех уже выдрессеривало - какой он замечательный и умный - горе, любимец заболел - ура, все в порядке. Я вообще такие книги очень люблю (кот Соломон - ты прекрасен!), но тут автор на мой взгляд переборщила с гламуром и сахарным сиропом, хотя отдельные эпизоды читала с удовольствием.

Подборки