3,8

В своей веселой и при этом глубокой книге испанский ученый и писатель Педро Гонсалес Калеро рассказывает об истории философии, о том, над чем смеялись философы, и о том, как смеялись над ними…
Серия: Galileo
Издательство: КоЛибри

29 апреля 2020 г. 08:20

4 Краткий курс весёлой философии

В своей книге Педро Гонсалес Калеро собрал самые смешные и занимательные истории о философах и их приключениях в изучаемой сфере. На досуге можно прочитать. Есть действительно забавные ситуации, а есть глупости. В принципе мне нравятся книги, где познавательное переплетается с юмористическим контентом.

ISBN: 978-5-389-00813-7

Год издания: 2010

Твердый переплет, 226 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 125x210

29 апреля 2020 г. 08:20

4 Краткий курс весёлой философии

daria_orl

23 сентября 2018 г. 12:28

5 философия для "чайников"

Ох, и если бы философия в учебных заведениях подавалась столь же легко и просто, да еще и с юмором, проблем бы с восприятием и усвоением информации у большинства точно не было б. Претензии к информативности так же имеются, ее, на мой взгляд, было недостаточно, да и к правдоподобности тоже, но это только от моего незнания. Обывателям и дилетантам к прочтению рекомендуется однозначно.

Подборки