3,9

Пробужденные смятением в людских сердцах, демоны-симма проникают в человеческий мир, где живут, питаясь кровью и жизненной энергией людей. Остановить их могут только стражи рода Вампиров. Мию -…
Серия: Принцесса вампиров Мию
Издательство: Фабрика комиксов

24 октября 2011 г. 17:09

Сумасбродно, взбалмошно, ничего-не-понятно. Картинки мелькают, герои меж собой все одинаковые, сюжет не ясен, кто-кого-и-почему - тайна, сцены "возвращения во тьму" не прописаны абсолютно. Так, чисто силуэт Ларвы (а кто это такой, я поняла лишь во 2м томе) с фаерболом. Ну, иногда в обнимку с самой Мией. В один том умудрились пихнуть сразу шесть историй - неудивительно, откуда такая сумбурность. Короче, от меня им единица. И та за красивую обложку. Второго тома, ага.

ISBN: 978-5-7525-2517-9, 978-5-7525-2516-2, 978-4-2531-2662-5, 192-9-97

Год издания: 2010

Тираж: 8000 экз.
Формат: 76x108/32 (~135x205 мм)

24 октября 2011 г. 17:09

Подборки