4,6

В книге «Брак и семья» митрополит Антоний рассматривает самые острые проблемы взаимоотношений мужа и жены. Воспитания детей в условиях современного мира, опираясь на богатейший опыт церкви,…
Издательство: Пролог

2 апреля 2021 г. 19:58

3.5 О любви

Антоний Сурожский всю свою жизнь прожил, посвятив одному - любви к людям. Все его проповеди (насколько я знаю, он сам ничего не записывал) только об этом, путь христианина - способ придти к Богу через любовь к ближним. Брак он рассматривает не как способ рождения детей, (хотя это важно!), а как способ научиться любви в единении с любимым человеком. Запомню это

ISBN: 966-8538-18-8

Год издания: 2005