4,5

В любимой многими поколениями сказке все по-прежнему: умный кот, его бедный хозяин и проживающий в прекрасном замке великан-людоед. Но, рассказанная японской художницей Айяно Имаи, она удивительно…
Серия: Айяно Имаи
Издательство: Клевер-Медиа-Групп

pauchok1980

12 апреля 2016 г. 10:33

5 Скорее артобъект

Книжка с известным сюжетом, тут он еще больше упрощен, вся история вокруг искусства изготовления обуви для всевозможных заказчиков-зверей. Кот - поставщик людоеда однажды смог его перехитрить) Самое интересное в этой книжке картинки, можно рассматривать долго) У нас была популярна до 4-х лет.

ISBN: 978-5-91982-027-7

Год издания: 2011

Тираж: 5000 экз.
Формат: 60x108/8 (~275x257 мм)
Страниц: 28

pauchok1980

12 апреля 2016 г. 10:33

5 Скорее артобъект

10 декабря 2011 г. 22:10

Сюжет изменен, хотя ключевые моменты остались те же. Текста мало, картинок много. Причем они какие-то странные - на первый взгляд кажутся красивыми, но приглядевшись, начинаешь замечать в них что-то странное. Еще до конца не определилась с отношением к этой книге. Но мышиные сапоги хороши.

Подборки