Эта практичная книга полна полезных советов и рекомендаций для женщин, которые хотят выглядеть моложе.

Узнайте, в одежде каких цветов вы будете выглядеть моложе.
Определите свой тип лица и…
Издательство: Кладезь-Букс

dejavu_smile

24 февраля 2011 г. 20:25

Книгу купила в подарок маме, и восторгам не было конца.

Это - старая история про цветотипы, но в новом ракурсе - возрастном. Цветотипы внешности не "зима-лето-и тд", а более тонкое разделение. Все - с цветными палетками.

Отдельно рекомендации - по макияжу. По цвету волос и прическе. Отдельно - по фигуре. Цвет может изменить пропорции тела. И самое главное - пояснения (с палетками цветов), как меняется цветотип с возрастом - 40 лет, 50, 60+. Общая идея, что чем старше, тем светлее должен быть цвет волос, макияж и цвет одежды.

Хорошие фотографии, иллюстрации, точная передача цвета.

Возможный минус - безусловно есть европейская-американская специфика, больше ярких и светлых тонов в одежде.

Но в целом - мне очень понравилась книга.

ISBN: 978-5-93395-315-9, 978-0-600-60313-9

Год издания: 2008

Тираж: 3000 экз.
Формат: 84x108/16 (~205х290 мм)

dejavu_smile

24 февраля 2011 г. 20:25

Книгу купила в подарок маме, и восторгам не было конца.

Хорошие фотографии, иллюстрации, точная передача цвета.

Но в целом - мне очень понравилась книга.