4,3

Стать человеком обольстительным втайне мечтает каждый. Женщинам нравится обольщать мужчин, мужчинам - женщин, писатели обольщают читателей, актеры - зрителей, продавцы - покупателей, политики…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

Silviabianca

18 февраля 2011 г. 17:09

Смешная книжка о том, как девушка решила обольстить парня и обратилась за помощью в обучении искусству соблазнения к своему лучшему другу, а тут еще обстоятельства сложились таким образом, что она вынуждена была к этому друг переехать. Что из этого приключилось можно предположить, особенно с учетом того, что, как выяснилось, этот друг испытывал к ней нежные чувства все время их дружбы. Но как они ко всему этому приходили, очень весело описано. :)

Год издания: 1999

Silviabianca