3,5

Роми Миллер - владелица успешного брачного агентства в самом эмансипированном городе мира Нью-Йорке - рассказывает, как устроить личную жизнь. В ее книге вы не найдете громких обещаний и новых мифов…
Серия: Психология. М & Ж
Издательство: Эксмо

LiliaLa

Экспертный эксперт

7 декабря 2019 г. 07:35

5 Любовь игра. И если бы не существовало этой игры,то не было бы нас с Вами.

Магни́т — тело, обладающее собственным магнитным полем.

А поле - это наша излучающая энергетика. Обычно какую энергетику излучаем,такую и получаем,но не все так просто.

Отношения  с мужчиной  - это не карма.Сколько  отдала,столько и получила... Нет. Если следовать   этому принципу,то отдавая все свое свободное время мужчине, мы становимся ему НЕ интересны.

Вкладывая себя слишком много,испытывая излишний интерес и надписывая,мы рискуем столкнуться с тем,что мужчина будет избегать нас.

Самое главное правило - быть заинтересованной, но не очень.

Книга не учит быть штамповкой. По внешности она поверхностна,указаны минимальные условия,которые просто позволяют быть ухоженной.

Она больше про внутреннее состояние, про то, насколько вы себя любите и уважаете.Понравитесь вы мужчине или нет - зависит от…

ISBN: 978-5-699-44188-4

Год издания: 2011

Тираж: 25100 экз.
Формат: 75x108/32 (~130x184 мм)

LiliaLa

Экспертный эксперт

7 декабря 2019 г. 07:35

5 Любовь игра. И если бы не существовало этой игры,то не было бы нас с Вами.

Магни́т — тело, обладающее собственным магнитным полем.

Самое главное правило - быть заинтересованной, но не очень.

9 февраля 2016 г. 01:06

После долгого отсутствия меня на лайвлибе эта рецензия первая.

Мне хотелось сказать, что давненько интересуюсь темой отношений, особенно между мужчиной и женщиной. Моя книжная полка просто ломится от книг на указанную выше тематику! Часто в повседневном бытовом общении (и не важно в личных ли отношениях мы с собеседником) возникает миллион вопросов. Чувствуется какое-то напряжение в общении. А ответов нет. Вроде думаешь: "я же такая, рАстакая прекрасная... в чем дело?". А вот в чем дело. Нас в детства не правильно учат строить отношения с противоположным полом, в т.ч. с теми самыми родителями. Отсюда и все проблемы.

Изложение в книге Р. Миллер "Магнит для мужчин. Законы привлекательности" простое, конкретно-лаконичное, главы маленькие (считаю это плюсом). Можно прочесть пару глав и…