3,9

Второе издание.
Издательство: Типография Августа Семена

5 июня 2014 г. 01:37

Писать рецензию на А.С. Пушкина как то нелепо, гений и точка. Что на счет братьев разбойников, просчитайте там всего 10 страниц, они того стоят! Жаль что это лишь маленький отрывок работы. Так как Пушкин сжег всю работу, сочтя ее не удачной, еще раз жаль!!! Открыл перед сном эту работу на пять минут, и понял что оторваться не могу, когда закончился отрывок! Пожалуй это лучшее пояснение моих впечатлений о прочитанном.

Год издания: 1827

Тираж: 900 экз.
16 стр.

Текст поэмы был уничтожен Пушкиным.

Одноименный фильм снят по поэме Пушкина в 1911 году Василием Гончаровым. Роли братьев-разбойников исполнили Арсений Бибиков и Иван Мозжухин.

5 июня 2014 г. 01:37

Подборки