3,8

Роман Вильяма Козлова о нашем современнике. Через двадцать лет приезжает Максим в город своей юности — Великие Луки. С тех пор изменился город, в котором герой со своими сверстниками учился и…
Серия: Новинки "Современника"
Издательство: Современник

kupreeva74

Любитель Лайвлиба

2 июня 2016 г. 19:04

Люблю я такую литературу. Читается легко, много жизненных вещей, но... Не было в советские времена таких директоров завода, как Максим, которые шли наперекор всему, даже партийной линии, которые не думали о деньгах, смотрели намного дальше, чем выполнение своего плана. Хочется думать, что такие люди были, но в наше время всё это выглядит очень сказачно. Любовная линия тоже очень приукрашена. В общем, эта книга о хороших людях и для душевного отдыха.

Год издания: 1976

Твёрдый переплёт, 367 стр.
Тираж: 75 000 экз.

kupreeva74