Все началось с того, что Мелани получила в наследство от совершенно чужого человека дом в деревне и сад. Поскольку адвокат заверил ее, что это не ошибка, а причуда одинокого старика, она решила…
Серия: Любовный роман
Издательство: Радуга

Silviabianca

17 января 2011 г. 02:47

Главная героиня получает наследство от незнакомого ей человека и разобравшись, что это точно правда, отправляется посмотреть что к чему. Тем более, что смена обстановки ей после предательства поклонника явно нужна. Однако по прибытии на место начинается самое интересное - она встречает незнакомца, который содает ей массу проблем. А может, и не проблем вовсе?.. Приятная книжечка. Пенни Джордан традиционно (за редкими исключениями) неплоха.

Год издания: 1997

Silviabianca