Железный человек есть в каждом. От кресла бизнес-класса до Ironman

Джон Кэллос

3,7

Вам не казалось иногда, что вы уже не можете вырваться из замкнутого круга "работа - дом", что жертвуете ради работы слишком многим и что ваш социум постепенно сужается? Не чувствуете ли вы, что…
Серия: МИФ. Спорт
Издательство: МИФ

25 августа 2022 г. 07:17

Книга о том как преодолев себя, сделать невозможное, а сделав, поставить ещё более невероятную цель. ✅

Что если я скажу, что выстроив бизнес империю можно быть недовольным собой? Можно летать частными самолётами, но при этом быть недовольным своим состоянием.

Если ты не готов быть среднестатистическим  человеком и работником, то ставь самые невероятные цели. От кресла бизнес-класса до Ironman.

Что такое Ironman? В этом соревновании друг за другом практически без перерыва следует заплыв на 4 км в открытой воде, велопробег 180 км и марафон на 42 км.

Финиширлвавшими считаются те, кто преодолеет все три этапа менее чем за 17 часов. На финише их приветствуют словами: "(Имя), вы - Железный человек!" И это на первый взгляд единственная награда за все, через что им пришлось пройти.

Кроме того,…

ISBN: 978-5-91657-143-1

Год издания: 2011

Кураторы

25 августа 2022 г. 07:17

Кроме того,…

27 ноября 2020 г. 06:24

4 по существу

Хороший текст. Передаёт атмосферу, это я думаю главное