Кто бы мог подумать, что скромный адвокат Бен Холидей - избранник капризной Судьбы? Судьба втолкнула его в таинственный мир Заземелья. Судьба подарила иное будущее, судьба поселила его в высоком…
Серия: Хроники Века Дракона
Цикл: Хроники Заземелья, книга №4
Издательство: АСТ

8 мая 2019 г. 12:32

5 Замудрено

Ох и замудрили, история да интересная и хочется и знать чем закончится в итоге все жили долго и счастливо или это история без финала? если честно первые три я читала взахлёб, на этой книге мне хотелось переключиться на другую чтобы разбавить "то да потому" и я ожидала что враги все таки станут друзьями в итоге. Чтож посмотрим на следующую книгу может развитие будет .

Шкатулка Хитросплетений, роман

Перевод: Т. Черезова

стр. 7-478

ISBN: 5-7841-0600-7

Год издания: 1997

Тираж: 10000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 480

8 мая 2019 г. 12:32

5 Замудрено

5 мая 2019 г. 13:57

4 Заканчиваем с циклом про Заземелье ))

Четвертая и для меня последняя книга из этого цикла. Почему-то в четвертой части автор решил возвратиться к описанию каждого персонажа, так будто мы и не читали про них уже три книги. Натянуто, не супер захватывающе, довольно однообразно. Сложу для себя в этой истории счастливый финал - король и Сильфида вместе, у них родился наследник, придворный маг стал настоящим волшебником, все счастливы ))

Подборки