3,6

Мисс Корделия Престон, красивая стареющая актриса, оставшись без работы, страшится возвращения к нищенской жизни и решает предстать в глазах окружающих знатоком искусства гипноза.
Украшенный…
Серия: Клуб семейного досуга. Триллер, мистика, ужас
Издательство: Книжный клуб "Клуб семейного досуга". Харьков

Glenna

25 мая 2019 г. 17:16

Первая треть XIX столетия, Великобритания, Лондон и Уэльс. С интонациями и мотивами Уилки Коллинза, автор рассказывает печальную повесть актрисы Корделии Престон. Ей 45 лет и она уже пожилая женщина и старая актриса, дочь актрисы, выходившая на подмостки ещё в пелёнках, изображая младенца. Вместе с подругой Рилли Корделия открывает салон

Любовь: Это самое важное решение. Квалифицированная леди-гипнотизер с хорошим опытом и знанием френологии может дать совет, касающийся вопросов брака. Не совершайте ошибок, когда речь идет о важнейшем решении вашей жизни. Сохранение тайны, как на исповеди. Запись и ознакомление с условиями приема — в письменной форме.

но она и подумать не могла, что её будут спрашивать и куда всё это приведёт впоследствии. 10 лет она таила историю своей прежней жизни, 10…

ISBN: 978-5-9910-0229-5, 978-966-343-791-0, 978-1-84744-065-5

Год издания: 2008

Тираж: 10000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)
448стр.

Glenna

25 мая 2019 г. 17:16

zazapo

Эксперт по борщам, всё остальное шалости

15 ноября 2017 г. 09:47

У каждого должно быть свое зеркало. Кто-то, кто знает тебя лучше других. Если у тебя нет зеркала, ты не видишь себя. А это плохо.

Иногда, совершенно случайно я натыкаюсь на книги, у которых получается вывести меня из читательского застоя. И, что самое удивительное, книги эти зачастую сомнительного содержания и совсем непопулярны. В моей электронной библиотеке более 3Гб книг, что весьма греет душу. Без книг я не останусь. В равной степени я уважаю и бумажные и электронные книги. В каждом случае свои плюсы и минусы. Так вот, о чём я. Эта книга случайно попалась мне на глаза и скрасила своей легкостью и увлекательностью серые осенние будни. В книге переплетаются судьбы двух поколений. История начинается с побега из дома двух сестер Кити и Хестер. Как выжить двум юным девочкам в жестоком и…

Подборки