3,6

Боги наделили первых обитателей Земли Канан необычайными способностями. Однако вместо того, чтобы употребить их во благо, люди принялись сражаться друг с другом за власть. На протяжении столетий в…
Серия: Манга!
Издательство: Фабрика комиксов

15 июля 2011 г. 22:39

Автор - кто-то там из начинателей жанра хентая, как мне было сказано. Это его пристрастие явно выражается и в манге. Нет, я не против, на женскую красивую грудь приятно посмотреть, но в таком количестве это слишком. Т_Т Ладно, фетиши у всех бывают, вот у Кэнтаро Миуры вообще вылезшие глаза в излюбленных моментах числятся.

А? Сюжет? Какой сюжет? Ах, сюжет... Да, он там есть.) Но, честно говоря, меня уже подташнивает от спасения мира и избранных воинов меча, блин, и магии.

Резюмируя: так, почитать можно, сделано вполне качественно. Но если вы не прочтете, невежественным дикарем считать вас никто не будет. ;-) А еще я тихо завидую главной героине - в 15 лет, а такие сиськи!))

ISBN: 9785752525087, 978575252507X, 4056022194

Год издания: 2010

Том: 1 из 2

Переводчик: Галина Соловьева

Тип обложки: мягкая
Количество страниц: 256
Тираж: 10 000 экз.
Формат: 70x100/16 (~167x236 мм)

15 июля 2011 г. 22:39

7 января 2011 г. 11:08

Слишком много сисек. Слишком. Но сюжет довольно интересный.