3,4

Каково это — быть ангелом? Порхать в райских кущах, услаждая свой слух игрой на музыкальном инструменте? Если бы… Быть ангелом — тяжкий труд. Защита границ мира Гортан от прорывающихся тварей хаоса,…
Серия: Магия фэнтези
Цикл: Денис Мухин «Артазэль», книга №1
Издательство: Альфа-книга

4 февраля 2019 г. 11:11

4 Рецензия на всю серию

О серии можно сказать: фэнтези, такое фэнтези. У автора получился довольно интересный мир со стандартным набором рас + несколько уникальных. За приключениями довольно интересно следить, есть определённый интерес, что будет дальше и как вывернется ГГ из той опы куда его засунул автор.

Оценка: хорошая книга для отдыха мозга и приятных вечеров после трудного дня.

ISBN: 978-5-9922-0785-9

Год издания: 2011

4 февраля 2019 г. 11:11

4 Рецензия на всю серию

Оценка: хорошая книга для отдыха мозга и приятных вечеров после трудного дня.

rijka

19 февраля 2011 г. 14:28

Даже по мне, триста страниц введения это чересчур. Пол книги вам кажется, что вы присутствуете на скучной словеске: настолько подробно описывают снаряжение и покупки героя, знакомят с миром, очаровывают бесконечными пейзажами. Но вот намечается завязка и становится понятно, что оставшихся страниц на логическое завершение сюжета категорически не хватает. Да здравствует еще один сериал

Подборки