4,3

Ночной мир... Его нет на географической карте, но он существует. Это тайное общество вампиров, оборотней, ведьм, колдунов и других порождений тьмы, которые живут среди нас. Они красивы и опасны, их…
Серия: Ночной мир
Цикл: Царство Ночи, книга №7
Издательство: Эксмо, Домино

BooksMimi

8 января 2024 г. 22:56

Джез Редферн считает себя связанной кровными узами с Ночным миром, но однажды девушка открывает тайну своего истинного рождения. Перед ней стоит выбор: либо продолжать служить силам зла, либо встать на защиту людей.

Смит писала серию в 1997 году, когда многие верили, что мир не доживет до Миллениума.

Мир находится на грани конца света.

Идея такая - пробуждаются Древние Силы, и их цель уничтожить человечество, чтобы Ночной мир обрел власть и вышел из тени.

Вся надежда людей только на Неукротимые Силы. Их четверо, если верить пророчеству, и только вместе они могут помешать концу света.

В седьмой части ищут первую Неукротимую Силу. И то что наши герои обнаружат - очень их удивит.

Не обошлось в книге и без духовных супругов. История о двух лидерах, о двух упрямых и сильных личностях. Их пара - это…

Охотница, роман

Перевод: А. Блейз

стр. 5-301

ISBN: 978-5-699-44783-1

Год издания: 2010

Тираж: 7100 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 80x100/32 (120x190 мм)
Страниц: 304

Кураторы

BooksMimi

8 января 2024 г. 22:56

Мир находится на грани конца света.

4 апреля 2022 г. 20:23

4 Подростки оценят

Эх, где мои 14 лет) Л. Дж. Смит можно ругать за предсказуемость сюжета, но её большой плюс, что её книги написаны без пошлости. Хоть многие и ругают solemate principle (не знаю, как в переводе у нас, так как читала в оригинале), но ведь именно в нем и заключена вся соль истории! Любовь спасёт мир. Мне далеко не 15, но как же здОрово описаны отношения между подростками. Здесь есть и их огонь, и задор, и смелость, и наивность.. С высоты жизненного опыта я, конечно, понимаю, что герои, по сути, дети. Но для читателей-подростков они смогут стать хорошим примером чести, верности, достоинства.