Бег с Лидьярдом. Доступные методики оздоровительного бега от великого тренера XX века

Артур Лидьярд, Гарт Гилмор

4,1

О чем эта книга
О том, как правильно бегать, сохраняя и приумножая свое здоровье.
В этой книге изложена философия бега трусцой, как ее понимает сам Артур Лидьярд. Из нее вы узнаете, зачем бегать и…
Издательство: МИФ

15 августа 2021 г. 16:00

4 Польза бега

Книга была полезной. Благодаря ей, я узнал, что проиходит с организмом во время бега. Лидьярд подробно и просто объяснеят как развить свою выносливость: с чего начать, какие упражнения выполнять и как. Еще он приводит много примеров как бег положительно влияет на наш организм. Вывод: если хотите начать бегать, то эта книга будет отличным руководством.

ISBN: 978-5-91657-151-6

Год издания: 2011

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 4000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

Кураторы

15 августа 2021 г. 16:00

4 Польза бега

31 марта 2021 г. 19:03

Многие не нашли в книге мотивации. Не знаю как Вас, а меня вполне мотивирует возможность скорой смерти без должного внимания к физической активности) В книге приводятся варианты программ по дням недели, которые разбиты по целям и уровням подготовки.