4,5

Настоящая детская поэзия от Эдуарда Шендеровича: яркие, веселые и запоминающиеся стихи для мальчиков (и девочек тоже) всех возрастов.
Издательство: Самокат

1 декабря 2020 г. 00:00

5 По-настоящему близкими становишься с теми, с кем вместе валяешь дурака

Мы не говорили вам, что стихи Эдуарда Шендеровича несут серьёзнейшую воспитательную нагрузку! Это вы сами догадались. Ладно, кроме шуток: это действительно весёлое дуракаваляние, стихотворный бой подушками всем на радость! Ну а как, когда папа пишет стихи своим детям? И потом оказывается, что эти стихи нравятся и всем остальным детям - гораздо больше, чем любые разговоры о том, как быть смелым, честным, благородным. Ну и уметь сражаться тоже нужно уметь на самом деле. Где шпагой, а где умением остаться самим собой, верным словом, храбростью сказать то, что думаешь.

ISBN: 978-5-91759-027-1

Год издания: 2011