3,7

Тасе Гончаровой пришлось очень рано повзрослеть - в тринадцать лет. Ее родители погибли в автомобильной аварии. Самым близким человеком стала баба Поля да еще одноклассник Федор, для которого она…
Серия: Девушка с характером
Издательство: Центрполиграф

nad1204

19 января 2024 г. 13:28

Ужасно не понравилось! Я уже настроилась на милую дребедень, на любовь, на романтику, а что получила?! Роман про сборище неадекватов. Вот честное слово, там все герои больны на голову! Странная девочка, которая советуется с фотографиями умершей няни и бегает в три часа ночи одна кататься в парк на роликах. Не менее странный Федор Федорович, который ещё в школе взял под свою защиту эту девицу и теперь покупает ей шмотки, возит на моря и таскает по дорогущим ресторанам (куда она напяливает старые джинсы и вытянутые линялые блузоны. При этом парочка усиленно ищет друг другу подходящих партнеров, не подозревая (!!!), что жить не могут друг без друга. О, Господи! Но не только главные герои там с прибабахом. У второстепенных тоже крыша едет. Кошмар!

Книга прочитана в рамках игры "Книжное путешествие"

ISBN: 978-5-9524-4382-2

Год издания: 2009

Мягкая обложка, 288 стр.
Тираж: 5000 экз.
Формат: 70x90/32 (113х165 мм)

nad1204

19 января 2024 г. 13:28

Книга прочитана в рамках игры "Книжное путешествие"

mariya_mani

Любитель радостных книг

4 июня 2020 г. 19:33

Почему-то ожидала большего, и расстроилась, когда этого большего не дали, обломав где-то в середине книги. По сути - это обыкновенный любовный роман, и искать в нём что-то такое... возвышенное и серьёзное не имеет смысла. Развлечься и отдохнуть самое то. А минусов у этой книги на вагончик, что грустно конечно... И эти минусы и повлияли на оценку, если я начну перечислять все минусы, то просто заспойлерю книгу.

Неплохо, на один раз и хватит.