4,2

"Словарь моды" Кристиана Диора - уникальный, авторитетный справочник, дающий женщине представление о том, что такое элегантность "по Диору". Впервые изданный в 1954 году, словарь не только не…
Издательство: СЛОВО/SLOVO

Obright

23 июня 2011 г. 12:57

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк. Кристиан Диор Ну кому из нас не знакомо это имя?) Можно сказать, книга состоит из высказываний Кристиана Диора о том, что касается одежды, моды, стиля, в общем всего всего, что с этим связано - платья, шляпки, виды тканей, обувь, аксессуары и т.д. Мне кажется, что книга лучше бы смотрелась если бы обложка была черного цвета, а буквы золотого, а так какой-то сплошной гламур. А Диор и гламур это для меня несочетаемо. Книга хорошо в качестве подарка поклонникам Диора, а так...ну не стоит она 409 р. (библио-глобус). Картинки внутри не цветные и потому записи типа: "зеленая шляпка придает облику завершенность, как на рисунке" (цитата не дословная), выглядят более чем странно.

ISBN: 978-5-387-00266-3

Год издания: 2010

Тираж: 5000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Obright

23 июня 2011 г. 12:57