Хочу прочитать

Купить бумажную книгу

Read.ru453 руб.
Ozon.ru

Описание

"Словарь моды" Кристиана Диора - уникальный, авторитетный справочник, дающий женщине представление о том, что такое элегантность "по Диору". Впервые изданный в 1954 году, словарь не только не потерял своей актуальности, а стал еще более нужным, универсальным на волне вернувшейся в моду безудержной женственности.
"Словарь" Диора издавался во многих странах мира, но никогда - в России. Издательство СЛОВО/SLOVO впервые представляет эту книгу на русском языке.

Лучшая рецензия

23 июня 2011 г., 12:57

Духи говорят о женщине больше, чем ее почерк. Кристиан Диор
Ну кому из нас не знакомо это имя?) Можно сказать, книга состоит из высказываний Кристиана Диора о том, что касается одежды, моды, стиля, в общем всего всего, что с этим связано - платья, шляпки, виды тканей, обувь, аксессуары и т.д.
Мне кажется, что книга лучше бы смотрелась если бы обложка была черного цвета, а буквы золотого, а так какой-то сплошной гламур. А Диор и гламур это для меня несочетаемо. Книга хорошо в качестве подарка поклонникам Диора, а так...ну не стоит она 409 р. (библио-глобус). Картинки внутри не цветные и потому записи типа: "зеленая шляпка придает облику завершенность, как на рисунке" (цитата не дословная), выглядят более чем странно.

Коллективная подборка книг, названных в честь мужчин и их именами.

Идея свиснута с подборки имен женщин http://www.livelib.ru/selection/7905

Надеюсь никого не обидела))

P.S. Зачем добавлять Винни Пухов?? А особенно "Играй как Бэкхэм", он что главный персонаж???

Добавляем Книги о моде,моделях,дизайнерах..

Книги, рекомендованные молодежным журналом "YES!"

По выпускам - до 2010 года

Осталось