Незвичайні пригоди в лісовій школі (сборник)

Всеволод Нестайко

4,8

Дві частини з пригод Косі Вуханя, Колька Колючки та їхніх однокласників: "Сонце серед ночі", де друзі перестають боятися і визволяють хулігана Вовчика від справжнього дорослого злодія і "Пригоди в…
Издательство: Веселка

31 мая 2014 г. 15:31

Книга-обалденная!!!Нам задали ее на лето,мы с сыном ее глотнули за пару дней!Читать только на украинском!!! Фамилии учеников,учителя,сценки из школьной жизни - ухохочешься!Когда книгу для детей младшего школьного возраста интересно читать и взрослым - это о многом говорит!Кстати,читали издание именно 1981 года,хоть книжка и старенькая,но иллюстрации замечательные! Жаль,что о Нестайко стали говорить в школе только спустя десятилетия!

31 мая 2014 г. 15:31