Личное развитие. Принципы и методы от признанного эксперта

Стив Павлина

3,9

Несмотря на то что большинство "гуру" часто обещает быстрые результаты без особого труда, вы прекрасно знаете, что так не бывает. Личное развитие - не исключение. Развитие не бывает ни легким, ни…
Серия: МИФ. Саморазвитие
Издательство: Манн, Иванов и Фербер

2 января 2024 г. 20:45

4.5 Квинтэссенция саморазвития

Наверное, это самая созвучная книга в плане емкости и краткости предложенных советов. Для кого-то это будет чисто "капитан очевидность", но для меня супер - подтвердил мои мысли, да и еще записала интересненькое, например, 30-дневный медиа-пост. Советую прочитать, гораздо емче, чем "Я сделаю", нет непонятных ненужных отступлений на узкопрофессиональные темы автора.

ISBN: 978-5-9573-2259-7, 978-1-4019-2276-4

Год издания: 2011

Твердый переплет, 336 стр.
Тираж: 3000 экз.
Формат: 60x90/16 (145х217 мм)

http://www.stevepavlina.com/ - официальный сайт

http://ru-stevepavlina.livejournal.com/ - переводы

Кураторы

2 января 2024 г. 20:45

4.5 Квинтэссенция саморазвития

29 февраля 2016 г. 16:20

Одна из лучших книг по саморазвитию!

Подборки