4,4

«Лілі Марлен» поєднує в собі вибрані вірші Сергія Жадана з додатком нових, ще не друкованих поетичних текстів та кількох есеїв. Поезії, відібрані до збірки, присвячені комунікативним проблемам…
Серия: Сафарі
Издательство: Фоліо

30 августа 2013 г. 13:26

Смеясь, я всегда говорила, что могу жить без всех мужчин, кроме папы, братьев, Кастанеды и Эверласта. Так уж получалось, что свое утешение и вдохновение я всегда находила в них. А тут Жадан. Подкрался незаметно. Можно чувствовать привкус каждой строчки. Терять мысль от неожиданных сравнений и метафор. Целую книгу жить под одеялом атмосферы, сотканной из водорослей, снега и песка. Прочитаешь стихотворение, развалишься на полу и смотришь в потолок минут 10. Потом следующее. Для меня это волшебство. Все-таки, книги и люди приходят вовремя. Теперь я могу жить без всех мужчин, кроме папы, братьев, Кастанеды, Эверласта и Сергея Жадана.

ISBN: 978-966-03-4881-3

Год издания: 2009

Язык: Украинский

Тип обкладинки: м’яка матова
Формат: 70x108/32 (125х165 мм)
Наклад: 3000 прим.
Кількість сторінок: 186