4,2

У древней расы вампиров есть столь же древние враги, имя которым — лессеры.
В стычке с ними тяжело ранен бывший полицейский Буч О’Нил, единственный человек, допущенный в сообщество вампиров и…
Серия: Братство Черного книжала
Цикл: Братство черного кинжала, книга №4
Издательство: Эксмо, Домино

26 июня 2022 г. 10:41

4 Книга о Бутче

Поставила ей 4 звезды из 5, потому что, на мой вкус, книга получилась слишком длинной и немного растянутой. Впрочем, читать - интересно, за героев - переживаешь. Радуют упоминания Рофа и Бэт, Фритца, я очень обрадовалась тому, что было описано о семье главного героя. Рекомендую!

Разоблаченный любовник, роман

Перевод: Ю. Белолапотко

ISBN: 9785699540259

Год издания: 2012

Тираж: 2000 экз.
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 576

Дж.Р. Уорд «Разоблаченный любовник»

Лауреат: 2008 г.Рита (Паранормальный роман)

26 июня 2022 г. 10:41

4 Книга о Бутче

16 января 2021 г. 06:36

Ожидала от истории Бутча и Мариссы немного больше, чем странные диалоги и эмоциональные качели, хотя все, что не касалось их отношений, было интересным