3,8

Что происходит с людьми, когда они сталкиваются с неизвестностью? Что происходит с теми, кто пытается совладать с вещами, о которых ничего не знает?

Однажды вам в руки попадается фотокамера, и вы…
Серия: Мир мистики
Издательство: Концерн "Олимп"

Стивен Кинг. Потаенное окно, потаенный сад (повесть, перевод Филологического общества «Слово»), стр. 3-158
Стивен Кинг. Полицейский из библиотеки (повесть, перевод Филологического общества «Слово»), стр. 159-370
Стивен Кинг. Солнечный пёс (повесть, перевод Филологического общества «Слово»), стр. 371-533

ISBN: 5-87860-049-8

Год издания: 1996

Тираж: не указан
Тип обложки: твёрдая
Формат: 84x108/32 (130x200 мм)
Страниц: 536

26 сентября 2016 г. 08:59

Вот тот Кинг, которого я люблю. Захватывающий сюжет, напряжение на протяжении всей повести, непредсказуемая концовка. Однозначно рекомендую!

12 октября 2015 г. 00:14

По-прежнему умудряюсь находить ранее не читанные книги у Кинга. "Пёс" хорош, как всегда, мастер ужаса переплетает сюжет одного романа с другими, то и дело — тот герой припоминает, что была такая собака Куджо, то другой словом обмолвится. А в итоге перед нами рождается Вселенная Ужасов, населённая тварями и, порой — людьми, которые много хуже, чем твари. Персонажи отлично прописаны и как хорош тот эпизод, где Поп окончательно погружается в безумие? Но всё же оговорюсь: лично мне сюжет не кажется страшным, ибо я не боюсь ни фотокамер, ни собак. Но Кинг всё равно блистателен.

Подборки