4,1

Демон-дракон повержен - он нашел смерть в развалинах Аиды в Барбакане. Но цена победы слишком велика: Элбрайн и Джилсепони потеряли многих друзей и верных союзников.
Однако возвращение Полуночника…

Rossweisse

по шоколадоедению

28 октября 2012 г. 17:48

Пони поскакала дальше...

Пони - не пони. Пони - девушка, и поскакала она не сама по себе, а верхом. Конь Пони - Дар. Пони - не подарок. Так, с героиней познакомились.

- Да, - взволнованно проговорил юноша, - тихой ночью я спал на этом самом месте. Только комары отчаянно кусались, - усмехнувшись, добавил он. - А гоблины?

Да гоблины уж наверно кусались, чем они хуже комаров? С одной стороны, полный набор - тут тебе и злобный дракон, и гоблины-поври-великаны, и эльфы, хоть и с крылышками, магия и меч, кровь и любовь, предательство и дружба, etc. Хороший такой фэнтезийный фолиант, в случае чего и на гнёт для капусты сгодится. С другой стороны, как-то оно не того. Главные герои, поданные как спасители простого народа и избавители его же от напастей, режут недружелюбную нелюдь с теми же…

Дух демона, роман

Перевод: И. Иванов