3,7

Последние дни Иисуса до сих пор являются тайной, разгадка которой многие сотни лет не дает покоя человечеству. Известный археолог Шимон Гибсон проливает новый свет на эти события, пользуясь своим…
Серия: Corpus [historia]
Издательство: Астрель, Corpus

Elena878

13 сентября 2018 г. 20:34

Интересная книга, но как первое знакомство, если вы ничего об этом не знаете, она не подходит. Книга интересная, но читать было очень тяжело. Много информации, истории, про раскопки, жизнь того времени и многое другое. Книга на любителя и на для тех, кто интересуется этой темой. Много ч/б фотографий, а также цветные фотографии раскопок, того времени. Книга рассказывает нам о рождении и последних днях, пути, чудеса и дорога перед.... Местами было тяжело читать, много дат и имён.

ISBN: 978-5-271-27175-5

Год издания: 2010

Тираж: 4000 экз.
Формат: 84x108/32 (~130х205 мм)

Elena878

13 сентября 2018 г. 20:34