4,2

В первую книгу молодого прозаика вошли рассказы, сказки, миниатюры. Создаваемый писателем мир необычен, его язык точен и прост, его ирония горька, но не безнадежна.
Серия: World Wide Writers
Издательство: Геликон Плюс

1 октября 2018 г. 16:35

4 Жизнь, как в сказке

Для этого сборника лучше бы подошло название "Сказки". Ведь и правда, читая его, ты как будто листаешь сказки. Только для взрослых. А в чем это проявляется? Да в нашей неприкрытой и обнаженной действительности. Тут вам никаких скруглений углов. Все жёстко, прямо с дымком и с юморком. А как же без него? Ведь это не кто иной, как Дмитрий Горчев! Рекомендую к прочтению всем.

Сказки

Как обычно, рассказ

стр. 73-75

Домой, рассказ

стр. 80-83

За что нас так не любят женщины

Автор: Дмитрий Горчев

Приложение: Несколько простых правил обращения с любимой женщиной

ISBN: 5-7559-0057-4

Год издания: 1999

1 октября 2018 г. 16:35

4 Жизнь, как в сказке

amanda_winamp

26 февраля 2013 г. 16:20

Ну не знаю…Не знаю, не знаю..Интересно было прочесть, что что-то к концу уже надоело что ли..Хотя мысли попадались кое-где интересные. И даже неплохая философия, но что-то..Вот не знаю, что и как это выразить. Всё шло по нарастающей. То есть, когда я начала читать- вообще не понимала- зачем я читаю и что это такое! Но чем дальше – тем становилось интереснее и даже забавнее. Но, наверное, я в таком жизненном периоде, что не тронуло глубины моей души..Хорошо с этой книжечкой отвлечься от грустных мыслей, и, не задумываясь провести один вечерок, совершить «перезагрузку», если так это можно назвать.. Рассказы без особой сюжетной линии, местами- смешно, местами глупо. Неожиданно поймала себя на мысли, что такие вот рассказики, но у Мураками меня приводили в восхищение. Не могу объяснить…

Подборки