4,5

Особый мир, созданный уникальным талантом Лены, - как закопанный много лет назад "секрет", внезапно найденный взрослым, вернувшимся во двор своего детства. Только закопаны были разноцветные…
Издательство: Контакт-Культура

29 ноября 2012 г. 14:44

Чудесная!!!Мамам дочек ну просто обязательно к прочтению.Можно даже на ночь деткам читать.Такая воздушная атмосфера тепла и уюта..Равнодушным остаться просто невозможно.Дополнительный плюс за оформление чудесной художницы Кирдий.

глава 1. Горе медовое

ISBN: 978-5-903406-24-1

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 96 стр.
Тираж: 2400 экз.
Формат: 70x100/16 (167x236 мм)

Кураторы

29 ноября 2012 г. 14:44

8 августа 2012 г. 09:29

Не стоит пугаться нетрадиционного названия. Книга замечательная. Задумчивые рассказы девочки Полины, интереснейшие иллюстрации. Замечательно подходит единственному ребенку, или если ребенок вдруг ощущает одиночество. Единственный недостаток это мягкий переплет. Хотелось бы такое качество печати и все эти 100+ страниц все-таки в жесткий переплет, но так издавать не планируют. Очень добрая книга. Одна из любимейших у семилетней дочери.