Варяжская Русь. Славянская Атлантида

Лев Прозоров

4,2

Эта великая цивилизация канула в бездну времени. Ее гордая история превратилась в легенду, сказку, небыль. Ее блестящая культура предана забвению. Имена ее прославленных городов - Аркона, Ретра,…
Серия: Арийская Русь
Издательство: Эксмо, Яуза

viktork

25 мая 2015 г. 18:04

Фантастика? Но ведь и Атлантида – тоже фантастика. А Русь и выступает для нас неким погибшим континентом. Да уже и Россия подлинная, историческая ,это почти Атлантида. У Прозорова есть свои любимые идеи. Христианство – это религия рабов. Язычник бы давно взял свое оружие и пошел бы убивать оккупантов. Он мог бы и сам погибнуть при этом, конечно, но смерть в бою привела бы его в родной Ирий, а не в иудо-христианский ад. Боимся-с. И презираем себя за трусость: все понимаем, но ничего сделать не можем, не вольны переступить через свой страх. Поэтому, устойчивого и эффективного освободительного движения создать никак не получается. Возможно оттого, что переродились-выродились. В этой связи формула-название одного из произведений Озар Ворона к«САМ СЕБЕ ДРУЖИНА» может быть актуальной.

ISBN: 978-5-699-43661-3

Год издания: 2010

Страниц: 256
Тип обложки: твердая, целлофанированная (или лакированная)
Иллюстрации: Черно-белые
Размеры: 206x133x18 мм
Формат 84х108/32
Тираж 4000 экз.
На переплете иллюстрация художника и. Варавина

viktork

25 мая 2015 г. 18:04