3,2

Хочешь, у тебя будет друг, настоящий друг, который не предаст, который в огонь и в воду? Или любовница, вся твоя - целиком, угадывающая каждое желание? А хочешь - раба? Твою двуногую собственность?…
Издательство: АСТ, Астрель-СПб

9 января 2012 г. 00:10

А знаете, неплохо! Совсем неплохо! Интересный сюжет (пусть немного затянут) и неожиданный конец ожидает вас в этой книге. Многовато второстепенных героев, но если собраться - то нить прослеживается прекрасно. С юмором не очень, но и не сухо. Интрига сохраняется до конца. 4-ка, потому что эта книга понравилась больше, чем "Проснувшийся демон".

Останкино 2067, роман

стр. 3-347

ISBN: 978-5-17-064936-5, 978-5-9725-1717-6

Год издания: 2010

Мягкая обложка, 352 стр.
Тираж: 10000 экз.
Формат: 70x90/16 (170х215 мм)

Лауреат: 2010 г.Рукопись года (Сюжет)

9 января 2012 г. 00:10