4,8

В настоящее издание вошли одни из лучших произведений датского сказочника Г.Х.Андерсена "Дикие лебеди", "Цветы маленькой Иды", "Храбрый оловянный солдатик", "Гадкий утенок".
Издательство: Калита, ИННКО

13 февраля 2022 г. 15:56

Недавно я прочитал книгу Ганса Христиана Андерсена ,,Дикие лебеди". она мне так понравилась, что мне захотелось поделиться своими впечатлениями. Главные герои Элиза и братья. Элиза-добрая и очень заботливая, она готова на всё ради их спасения потому что она их сильно любит. Братья-дружные, заботливые,  смелые, отважные, они тоже сильно любят Элизу. Главная мысль - не бросать других в беде. События происходят в цастве  и лесу. После прочтения я понял что надо обязательно добиваться своей цели.

ISBN: 5-88106-010-5

Год издания: 1993