4,6

История Великой Отечественной войны будет волновать нас, граждан России, всегда. Одной из самых трагических ее страниц была осада Ленинграда.
О тех героических и страшных месяцах созданы…
Серия: Российская Академия наук
Издательство: Наука

Yossarian

Я не достоин звания эксперта

3 марта 2014 г. 17:07

5 Великое и трагическое. Ленинград 1941-1942 (1942)

Книга создана на основе дневника Каргина Дмитрия Ивановича, доктора технических наук, преподавателся ЛИИЖТ и ЛЭТИИСС, жившего в Ленинграде до 1942 г. Описывается жизнь простых лениградцев (не солдат) в этот ужасный период в истории Северной столицы: быт, бомбардировки, голод, криминальные истории и др. - и всё это от первого лица, от самого свидетеля блокады. Одна из лучших книг, посвящённых блокаде Ленинграда.

ISBN: 5-02-024931.9

Год издания: 2000

Тираж: 1000 экз.
Формат: 70x90/32 (~113х165 мм)

Yossarian

Я не достоин звания эксперта

3 марта 2014 г. 17:07

5 Великое и трагическое. Ленинград 1941-1942 (1942)